Попова Ирина Юрьевна | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Попова Ирина Юрьевна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2001 году закончила Липецкий Государственный Педагогический Университет; присуждена квалификация учитель физики и математики

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. «Федеральный государственный образовательный стандарт· дошкольного образования: теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования»
  • 2019 г. "Инновационные подходы в деятельности воспитателей, учителей - дефектологов, учителей коррекционных и логопедических групп ДОО в условиях реализации ФГОС"

Мои достижения

• 2012 г. Грамота департамента дошкольного образования администрации города Липецка Достижения моих воспитанников

Достижения моих воспитанников

Консультации для заботливых родителей