Платные образовательные услуги

«В душе у каждого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат.»
В.А. Сухомлинский

Дополнительное образование — это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В 2023 — 2024 учебном году в нашем ДОУ планируется организация следующих дополнительных платных образовательных услуг:

Для детей младшего дошкольного возраста:

Расти малыш – формирование предпосылок правильного звукопроизношения и развитие связной речи.

Игротанцы для малышей – формирование творческих способностей младших дошкольников посредством музыки, обучение умению владеть своим телом через игру.

Для детей среднего дошкольного возраста:

Веселые нотки – формирование у детей творческих способности через развитие навыков вокальной культуры и исполнительских умений.

Студия «Этюд» — воспитание личности и развитие творческих способностей детей через включение в театрализованную деятельность.

Хореография – формирование у детей  творческих способности через развитие музыкально-ритмических и танцевальных движений.

Гибкий путь сохранение и укрепление здоровья, развитие выносливости детей старшего дошкольного возраста через внедрение начальных форм упражнений дзюдо.

Юный гений – развитие потенциала интеллектуальных способностей детей.

Для детей старшего дошкольного возраста:

Ментальная арифметика — это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко — то это метод счета в уме, чаще всего при помощи японских счётов абакус или соробан.

Буковка обучение детей  плавному слоговому чтению с постепенным переходом к чтению целыми словами.

Робототехника – формирование первоначальных конструкторско-технологических умений.

Хореография – формирование у детей творческих способности через развитие музыкально-ритмических и танцевальных движений.

Юный гений – развитие потенциала интеллектуальных способностей детей.

Также наше учреждение может предоставить услугу по организации праздника для ребенка «День рождения – это праздник!».

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок посещал какие-либо из предложенных образовательных услуг, Вы можете записать его, обратившись к воспитателю Вашей группы.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Видеопрезентация дополнительных образовательных услуг

Веселые нотки