Усачева Валентина Васильевна

Место учебы: ЛГПИ, 26.05.2008г., учитель иностранного языка

Стаж педагогической работы: 3 года

Квалификационная категория: Первая

Педагогическое кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими –сделать их счастливыми!»

• 2015 г. Грамота Департамента образования города Липецка

Галерея достижений

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования»

Консультации для заботливых родителей

ФИНАЛ КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2020»

3 марта состоялся финал городского профессионального конкурса «Воспитатель года 2020», на котором воспитатель нашего детского сада Усачева Валентина Васильевна представила свой проект «Смотри на меня как на равного». За «круглым столом» проявила свою профессиональную компетентность, обсудив основные проблемы дошкольного образования.

В результате всех пройденных этапов Валентина Васильевна стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям». Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам!