Условия приема | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Условия приема

Поступление ребенка в детский сад

Порядок комплектования ДОУ детьми определяется Учредителем и регулируется муниципальными правовыми актами.

Возраст детей, подлежащих приему в ДОУ, определяется в соответствии с  действующим законодательством.

Количество и соотношение возрастных групп детей в ДОУ определяется Учредителем ежегодно исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

Способы подачи заявления:

  • лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail sokolsad14@mail.ru.

Документы

Уважаемые родители!

О зачислении и регистрации направления Вашего ребенка в ДОУ №14 г. Липецка
Вы можете узнать в приёмной комиссии, расположенной по адресу: г.Липецк, ул. Ушинского, д.4
с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:30. Суббота, воскресенье выходные дни. Телефон 36-43-37
При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка

Администрация ДОУ №14 доводит до Вашего сведения информацию о сроках подачи документов для получения компенсационной выплаты за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (далее – компенсационная выплата)

В соответствии со статьей 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» и письмом управления образования и науки Липецкой области от 09.02.2021 № ИЗ4-555 в целях получения вышеназванной компенсационной выплаты заявители имеют право обращаться в образовательную организацию ежегодно с 1 января до 1 октября или в течение 10 рабочих дней со дня зачисления ребенка в образовательную организацию в случае его зачисления после 1 сентября. Компенсационная выплата предоставляется на 12 месяцев со дня обращения.