Ращепа Людмила Николаевна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2006 году окончила «Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина» преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Стаж педагогической работы: 10 лет

Квалификационная категория: Первая

Педагогическое кредо: Человек рожден для труда; труд составляет его земное счастье, труд — лучший хранитель человеческой нравственности, и труд же должен быть воспитателем человека.

• 2012 г. «Современные технологиии дошкольного образования»
  • 2014 г. «Инновационные подходы в деятельности воспитателей ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования»
  • 2017 г. "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико - методологические и научно - практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования"

Консультации для заботливых родителей