Игнатенко Наталья Олеговна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 1994 году окончила Липецкий государственный педагогический институт по специальности «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»

Стаж педагогической работы: 14,5 лет

Квалификационная категория: Высшая

Педагогическое кредо: «В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить».

Курсы повышения квалификации

• 2014 г. «Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования»
  • 2014г. «Русский язык как государственный язык Российской Федерации: функционирование в дошкольных образовательных учреждениях»
  • 2019 г. "Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно - методической помощи"