Золотухина Ирина Владимировна | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Золотухина Ирина Владимировна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2004 году окончила «Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина» присуждена квалификация учитель начальных классов по специальности « Педагогика и методика начального образования»

Стаж педагогической работы: 13 лет

Квалификационная категория: Высшая

Педагогическое кредо: От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа.

Курсы повышения квалификации

• 2014 г « Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно – общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования»
  • 2019 г. "Инновационные подходы в деятельности воспитателей, учителей - дефектологов, учителей коррекционных и логопедических групп ДОО в условиях реализации ФГОС" категорию изменить на "высшая"

Консультации для заботливых родителей