Группа «Колобок» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Ращепа Людмила Николаевна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2006 году окончила «Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина» преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Стаж педагогической работы: 10 лет

Квалификационная категория: Первая

Педагогическое кредо: Человек рожден для труда; труд составляет его земное счастье, труд — лучший хранитель человеческой нравственности, и труд же должен быть воспитателем человека.

Золотухина Ирина Владимировна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 2004 году окончила «Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина» присуждена квалификация учитель начальных классов по специальности « Педагогика и методика начального образования»

Стаж педагогической работы: 13 лет

Квалификационная категория: Высшая

Педагогическое кредо: От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа.