Бахмат Нина Семеновна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее профессиональное

Место учебы: в 1989 году окончила Карагандинский Государственный Педагогический институт по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»

Стаж педагогической работы: 41 год

Квалификационная категория: Высшая

Педагогическое кредо: «Воспитатель должен себя так вести, что6ы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать?» Антон Семенович Макаренко

Методическая копилка «Галерея»

• 2009 г. «Современные технологии обучения и развития ребенка в ДОУ».
  • 2014 г. «Инновационная деятельность в ДОУ в условиях реализации ФГОС»
  • 2017 г. "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретико - методологические и научно - практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования"

Консультации для заботливых родителей