«День открытых дверей» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

«День открытых дверей»

В рамках реализации муниципального проекта «Инклюзивное образование: толерантность, доступность, качество» в нашем детском саду прошел «День открытых дверей», посвященный вопросам воспитания и обучения детей по адаптированным образовательным программам.
День открытых дверей был организован таким образом, что бы охватить максимальное количество родителей (законных представителей).
Мероприятия были проведены как в очном, так и в дистанционном формате, в соответствии с планом работы.
Материалы мероприятия опубликованы на официальном сайте детского сада в разделе: «День открытых дверей», а так же в социальной сети ВКонтакте на страничке: «Виртуальная приемная»