Мастер-класс для воспитателей

14 декабря 2023 года в ДОУ N 14 г. Липецка состоялся мастер-класс для воспитателей дошкольных учреждений города Липецка

Темой мероприятия стало «Ознакомление детей дошкольного возраста с традициями народов России: Романовская игрушка».

Заместитель заведующей Гриднева О.В. познакомила воспитателей с опытом работы ДОУ N 14 г. Липецка и «Центром развития культуры и туризма» отделом Романовская игрушка.

Воспитатель Горбачева А.Н. провела для педагогов мастер-класс по росписи Романовской игрушки — Жаворонок.

Мы уверены, что данное мероприятие поможет более эффективно организовать образовательную деятельность с детьми дошкольного возраста по приобщению к культурному наследию своей малой родины и своего народа.