Уважаемые родители!
образования администрации г. Липецка
проводится городская воспитательная акция
«Я, ты, он, она — ВМЕСТЕ дружная страна!»
в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города, воспитания общечеловеческих ценностей, чувства сопричастности к судьбе своей Родины, повышения социальной активности участников образовательных отношений
Информация о реализации мероприятий в рамках городской акции
размещена на сайте нашего учреждения в разделе
«Городская воспитательная акция

«День единых действий»

Проведением дня единых действий 29 сентября стартовала городская воспитательная акция «Я, ты, он, она- ВМЕСТЕ дружная страна! »
Основные задачи акции:

• Содействовать формированию у дошкольников чувства гордости, уважения к культурному и историческому наследию государства, распространению в обществе социально значимых ценностей, взглядов и убеждений.
  • Способствовать вовлечению родителей (законных представителей) воспитанников в совместную деятельность с педагогами и детьми, направленную на улучшение жизни в социуме.
«День единых действий»