«Звездочки ГТО» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

«Звездочки ГТО»

Команда воспитанников нашего ДОУ под руководством инструктора по физической культуре Иванникова Павла Викторовича приняла активное участие в спортивном празднике «Звездочки ГТО», в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающиеся образовательных организаций дошкольного образования города Липецка.

Юные спортсмены проявили свою ловкость и показали свое спортивное мастерство в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, прыжках в длину с места, метании теннисного мяча в цель и др. Все испытания были выполнены успешно. Мы гордимся нашими маленькими чемпионами.