Заседание Клуба руководителей

08.06.2022 состоялось заседание Клуба руководителей Бережливых дошкольных образовательных организаций, опыт работы нашего детского сада представила заведующая Надежда Егоровна Дубовых.

Встреча прошла в Парке «Кудыкина гора» в формате кейс-сессии. На заседании рассматривались вопросы развития бережливого мышления дошкольников, командаобразования в учреждениях. Интересно прошло обсуждение Лин-игр для детей старшего дошкольного возраста в рамках сквозного формирования бережливой личности, а также деловое общение по теме: «Настоящее развитие – это переход в другое качество»/М. Литвак/. Обсуждались вопросы встраивания основ бережливости в основную образовательную программу дошкольного образования.