Взаимообучение городов

Вебинар в рамках проекта «Взаимообучение городов»

19 октября 2023 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» ДОУ №14 был проведен вебинар «Развитие интеллектуальных способностей и коррекция речи старших дошкольников с ТНР».

Учитель-логопед Л.П. Шарапова познакомила участников с методами и приемами работы, направленными на развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста с ТНР через использование игрового набора «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников.

Людмила Петровна осветила теоретические аспекты организации образовательной деятельности, а также продемонстрировала видеофрагменты практических занятий.
В вебинаре приняли участие 80 представителей дошкольных образовательных организаций из 18 городов Российской Федерации.

#ВзаимообучениеГородовЛипецк #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ДепартаментОбразованияЛипецк