Взаимодействие в сквозном потоке обсудили на площадке августовской педагогической конференции

25 августа 2022 года начала работу августовская конференция педагогических работников города Липецка. Один из её треков «Вместе мы команда: об умении объединять усилия для решения важных задач» прошел на площадке ДОУ № 126 города Липецка. В нем приняли участие руководители и представители административных команд образовательных учреждений города Липецка, в этом же числе заведующая нашего детского сада Надежда Егоровна Дубовых.
В ходе мероприятия учились обсуждать проблемы, видеть в них потенциал развития, намечать планы исходя из интересов детей и родителей.
Экспертами встречи стали представители РЦК Липецкой области, дав рекомендации по дальнейшему внедрению lean-технологий в образовании.
Прозвучавшие идеи и предложения войдут в план работы департамента образования и образовательных учреждений по внедрению основ Бережливого производства.