Выпускной у дошколят

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. С 24 по 27 мая 2022 г. в нашем детском саду прошли выпускные утренники.  Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Ежегоджно наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок для нас это  маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы любим их за годы прожитые вместе. И  с гордостью отпускаем их в школу.