Выпускной бал

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Выпускной– это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. 1 сентября, наши выпускники шагнут в новую интересную жизнь. Ну а сегодня это главные герои праздника!
Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал и настал момент прощания!

В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди:папы и мамы, бабушки и дедушки и, конечно, воспитатели Лебедева Елена Сергеевна и Юкова Татьяна Валерьевна, а также сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

Так какие же они, выпускники 2023?

• Талантливые
  • Целеустремленные
  • Добрые
  • Яркие
  • Умные

Каждый выпускник — яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой🌟 и станет «Лучше всех». Это участники и победители:

• фестиваля «Липецкая звездочка» в номинации «Веселый каблучок»;
  • городского конкурса «Одаренок» в номинации вокальное искусттво;
  • творческого конкурса «Дорога глазами детей»;
  • спортивного праздника «Звёздочки ГТО» и многих други.

Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!