Выход в финал городского конкурса лучших образовательных практик среди педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования

Поздравляем воспитателя Усачеву Валентину Васильевну и учителя-логопеда Шарапову Людмилу Петровну с выходом во второй тур городского конкурса лучших образовательных практик среди педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.

Во втором финальном туре Валентина Васильевна презентует свой опыт работы и покажет видеоматериалы образовательной деятельности с детьми в номинации ««Детский сад – инновационная площадка», а Людмила Петровна представит опыт своей работы в номинации «Коррекционная деятельность».

Желаем педагогам удачи в финале!