Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится»

В России стартовала социальная кампания «Без вас не получится». Она посвящена детской дорожной безопасности. Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и гражданского общества — обеспечение безопасности детей-участников дорожного движения.

Социальная кампания «Без вас не получится» создана Российским союзом автостраховщиков (РСА) и Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности». Проект включает серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм с участием реальных людей из разных профессий, которые призывают задуматься о роли водителя и влиянии его решений на безопасность самых маленьких пассажиров.

Липецкая область активно поддерживает эту социальную инициативу. Дети, родители и педагоги нашего детского сада также не остаются в стороне. Смотрите информационный фильм и 5 видеороликов с хештегами #gibdd#бездтп#детипассажиры#непревышай#необгоняй#автокресло.

Обезопасить детей на дороге без вашего участия не получится!