«Умники и умницы – 2017»

Воспитанники детских садов города Липецка участвуют в олимпиаде «Умники и умницы». Её проводит департамент дошкольного образования администрации города с целью развития познавательных способностей малышей. Между собой соревнуются ребята старших групп (6-7 лет), уровень развития математических представлений которых превышает требования программ дошкольного образования. Наш детский сад представляла Тамилина Арина.

Дошколята, которые набрали большее количество баллов станут участниками финального тура. Претенденты на победу будут решать логические и арифметические задачи, определять время по часам, выполнять другие задания. Лучших умников и умниц наградят дипломами департамента дошкольного образования администрации Липецка и подарками. Желаем участнице олимпиады прохождения в финал!