Участие во Всероссийской научно-практической конференции

Заместитель заведующей Олеся Юрьевна Серёгина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Цифровизация современного дошкольного образования: основные подходы, проблемы и перспективы развития», проведенной на базе ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского в рамках выполнения государственного задания Министерства просвещения РФ на 2022 год.

Олесей Юрьевной был представлен опыт работы детского сада по использованию электронных образовательных ресурсов в работе с детьми дошкольного возраста и семьями воспитанников.

География участников конференции представлена профессорско-преподавательским составом из вузов и педагогами из дошкольных образовательных учреждений г. Липецка, Екатеринбурга, Уфы, Томска, Барнаула, Ульяновска, Подольска и др.