Участие в акции «Дети и Родители против рака» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Участие в акции «Дети и Родители против рака»

15 февраля в Международный день детей, больных раком, в ДОУ прошла благотворительная акция в поддержку «НБЦ Фонда Дети и Родители против рак» и его подопечных.

Благотворительная ярмарка «Твори добро — другим во благо» была устроена и в рамках IV Фестиваля родительских инициатив. Участие в проекте «Воспитываем вместе» активно поддержали, как родители, так и дети. На ярмарке были представлены кулинарные шедевры, изделия из дерева, поделки, сделанные своими руками и многое другое. Общий сбор составил 10770 рублей — эти средства перечислили на счет Фонда.

НБФ Дети и Родители против рака г. Липецк от чистого сердца благодарил всех участников и организаторов мероприятия!