Соревнования по ритмической гимнастике

Завершились соревнования по ритмической гимнастике среди детей старшего дошкольного возраста. Состязания проходили в рамках муниципальной олимпиады дошкольников «Быстрее! Выше! Сильнее!»
Программа соревнований состояла из музыкально-ритмической композиции и включала обязательные элементы: общеразвивающие упражнения, повороты на одной ноге на носке, прыжки, равновесие, перестроение. В соревнованиях приняли участие команды из 11 образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. Наша команда заняла пятое место. Поздравляем ребят и инструктора по физкультуре Полозову Н.С. с удачным выступлением!

Соревнования можно посмотреть в ВК в группе «Быстрее! Выше! Сильнее!» 21 мар в 16:14 БВС-2019 (ритмическая гимнастика)