Соревнования по ритмической гимнастике | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Соревнования по ритмической гимнастике

Завершились соревнования по ритмической гимнастике среди детей старшего дошкольного возраста. Состязания проходили в рамках муниципальной олимпиады дошкольников «Быстрее! Выше! Сильнее!”
Программа соревнований состояла из музыкально-ритмической композиции и включала обязательные элементы: общеразвивающие упражнения, повороты на одной ноге на носке, прыжки, равновесие, перестроение. В соревнованиях приняли участие команды из 11 образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. Наша команда заняла пятое место. Поздравляем ребят и инструктора по физкультуре Полозову Н.С. с удачным выступлением!

Соревнования можно посмотреть в ВК в группе “Быстрее! Выше! Сильнее!” 21 мар в 16:14 БВС-2019 (ритмическая гимнастика)