«Солнце в каждом!»

Спешим сообщить результаты открытого регионального фестиваля для детей с ОВЗ «Солнце в каждом!».

Тема фестиваля: «Традиции и ремесла липецкой земли». Он направлен на выявление и стимулирование творческого потенциала детей, формирование и воспитание гражданской идентичности, семейных ценностей, патриотизма.

В состав жюри входили представители культуры, искусства и образования города Липецка, а также члены родительской общественности город.

Наши воспитанники и педагоги представили вниманию зрителей работы в различных техниках: изделия из природного материала, художественная аппликация, лепка, литературная номинация, художественный текстиль, конспекты образовательной деятельности:

✅ II — место в номинации «Художественный текстиль», Пименов Максим, педагог Зубова Анастасия Михайловна;
✅ II — место в номинации «Лепка»,
Росляков Марк, педагог Юкова Татьяна Валерьевна;
✅ III — место в номинации «Лепка», Чернышов Павел, педагог Маркова Тамара Степановна;
✅ II — место в номинации «Конспект занятия», воспитатель Горбачева Анастасия Николаевна.

Наши искренние поздравления участникам и победителям фестиваля!