«SOKOLSAD ONLINE»

Сетевой центр консультационного сопровождения родителей (законных представителей) с детьми дошкольного возраста «SOKOLSAD ONLINE»

В рамках реализации федерального проекта, обеспечивающего создание инфраструктуры центров (служб) помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до З лет, реализующих программы психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до З лет, в нашем ДОУ начал функционировать сетевой центр консультационного сопровождения родителей (законных представителей) с детьми дошкольного возраста «SOKOLSAD ONLINE».

В консультационном центре «SOKOLSAD ONLINE» высококвалифицированные специалисты оказывают методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь не только мамам и папам наших воспитанников, но и родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждение города Липецка и Липецкой области. Кроме того, мы имеем все необходимое оборудование для оказания помощи в дистанционном формате.

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам: 36-43-37 заведующая Надежда Егоровна Дубовых, 48-06-80 заместитель заведующей Попова Ирина Викторовна, 48-06-80 педагог-психолог Андреева Екатерина Алексеевна, 48-06-84 учитель-логопед Голомазова Екатерина Юрьевна.

Мы надеемся, что наша работа позволит создать единое образовательное пространство ДОУ и семьи и поможет обеспечить современное качество и доступность дошкольного образования.

«SOKOLSAD ONLINE»