семинаре  Шалвы Амонашвили

Учитель- логопед Голомазова Екатерина Юрьевна прошла обучение на   авторском  семинаре  Шалвы Амонашвили, который состоялся в городе Липецке.

Шалва Александрович Амонашвили, доктор психологических наук, профессор, академик Российской академии образования, дважды лауреат премии Правительства РФ, почетный президент Международного Центра гуманной педагогики, Рыцарь Гуманной Педагогики, Рыцарь Детства, почетный профессор многих российских и зарубежных университетов.

Семинары Шалвы Александровича помогают родителям и всем взрослым, имеющим дело с воспитанием, понять смысл утонченной любви и уважения к Ребенку, постичь психологию согласия, освоить методы гуманного воспитания. Автор щедро делится своей мудростью и мастерством, богатыми знаниями и личным опытом.