«Счастливы вместе»

Первый семейный фестиваль «Счастливы вместе» приглашает участников! 27 августа в Липецком государственном педагогическом университете им. П.П. Семенова-Тян-Шанского (ул. Ленина, 42) состоится первый семейный фестиваль «Счастливы вместе», организатором которого выступает ГК «Бизнес-Развитие». К участию в фестивале приглашаются родители, дети и педагоги. Программой фестиваля предусмотрено участие родителей и детей в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля, где можно будет узнать о новых направлениях в воспитании подрастающего поколения, сохранении здоровья и возможностях развития творческих способностей детей и мн. др. Ведущие специалисты из Липецка, Москвы, Санкт-Петербурга ответят на актуальные вопросы в сфере развития ребенка и отношений в семье. Специально для педагогов организаторы запланировали 4-х часовой практикум, который проведет кандидат педагогических наук, доцент Института специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга, сказкотерапевт, игротерапевт, руководитель Центра обучения креативным технологиям и методам гуманизации бизнеса и образования (Санкт-Петербург) Татьяна Грабенко.

Получить подробную информацию о фестивале можно, пройдя по ссылке.