«Родничок – 2016»

31 марта в ДОУ № 9 состоялся заключительный концерт городского фестиваля детского творчества «Родничок — 2016».

В этом году в фестивале приняли участие 333 воспитанника, посещающие группы компенсирующей направленности из 48 дошкольных учреждений. Дети продемонстрировали свои творческие способности в пении, танцах, художественно-театрализованной и изобразительной деятельности. Лейтмотивом заключительного концерта, составленного из лучших номеров, представленных на «Родничке-2016», стала доброта. Фестиваль показал высокий уровень коррекционной работы с детьми, огромный слаженный труд воспитателей, учителей-дефектологов, психологов, учителей-логопедов, педагогов дополнительного образования, музыкальных руководителей ДОУ.

Поздравляем нашу воспитанницу Чейс Киру Аннет Майкл с выходом в финал и удачным выступлением на фестивале!