Результаты городского конкурса

С октября 2019 по июнь 2020 департаментом образования был проведён конкурс по созданию условий для формирования позитивных установок к различным видам труда у детей дошкольного возраста.

Нашим детским садом была представлена система организации работы в ДОУ по трудовому воспитанию дошкольников, включающая в себя перспективное планирование трудовой деятельности детей, лучшие педагогические практики по организации работы с детьми в различных видах труда, конспекты образовательной деятельности, материалы работы с родителями по трудовому воспитанию детей.

В результате конкурса детский сад занял третье место. Поздравляем педагогический коллектив нашего ДОУ и желаем дальнейших профессиональных побед.