Прохождения практики студентов

ДОУ№ 14 г. Липецка уже не первый год является базой для прохождения практики студентов ФГБОУ ВО «Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского». В рамках реализации плана взаимодействия двух учреждений 21 апреля студенты выпускных групп провели занятия по развитию речи для воспитанников детского сада. В ходе мероприятий будущие педагоги получили неоценимую возможность прикоснуться к будущей профессии в условиях реального времени, пообщаться с педагогами-практиками, познакомиться с лучшими педагогическими практиками, получить опыт общения с детьми, показать новый взгляд на воспитание и развитие дошкольников. Дети радушно приняли будущих воспитателей, живо общались с ними, охотно выполняли предложенные им задания.