Призовое место в конкурсе «Дебют-2017»

Завершился городской профессиональный конкурс «Дебют» среди молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений. За звание лучшего состязались пять конкурсанток, набравших по итогам первого тура наибольшее количество баллов. На финальном туре педагоги в творческой форме представили свои взгляды на профессию, рассказали о том, как работают с дошкольниками, что у них в приоритете.

Музыкальный руководитель нашего детского сада Алина Толстых пригласила всех в путешествие по «музыкальной радуге» и поделились с коллегами опытом своей деятельности по использованию фольклора в работе с дошкольниками. По итогам работы жюри, в состав которого вошли представители департамента образования, Горкома профсоюза города Липецка, Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского у музыкального руководителя ДОУ № 14 Алины Толстых призовое второе место.

Поздравить молодых педагогов пришли заместитель главы администрации города Липецка Евгений Павлов, председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов, председатель Горкома профсоюза города Липецка Наталия Митина. Они поздравили конкурсанток, отметили, что уровень молодых специалистов с каждым годом растет, поблагодарили педагогические коллективы за поддержку молодых специалистов, выразили уверенность в том, что успех конкурсанта — это успех всего коллектива и пожелали педагогам дальнейшего творческого роста.