Представление опыта работы ДОУ в конкурсе на получение федерального гранта

В Липецком государственном педагогическом университете им. П.П. Семенова-Тян-Шанского в рамках курсов повышения квалификации заведующих города Липецка заместитель заведующей Серёгина Олеся Юрьевна выступила с сообщением на тему «Участие в федеральном конкурсе на получение гранта: от подачи заявки до отчетности», представив опыт участия нашего дошкольного образовательного учреждения в федеральном проекте по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи без взимания платы родителей (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в статусе ресурсного центра.