Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» #спасибозажизнь2021 | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» #спасибозажизнь2021

22 декабря – единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Инициатива проведения праздника, является одним из проектов, поддержанных Демографической платформой РФ.

В нашем ДОУ дети старшего дошкольного возраста делали открытки для родителей, таким образом выразив благодарность родителям за жизнь.

Проведение данного мероприятия способствует воспитанию детей в духе уважения и почитания родителей, привитию чувства благодарности за дар жизни, осознанию ценности жизни, гармонизации родительско-детских отношений, укреплению семейных ценностей, профилактике одинокой старости.