Подведены итоги «Недели математики» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Подведены итоги «Недели математики»

С 16 по 23 декабря в ДОУ проходила реализация плана мероприятий по организации «Недели математики».

Вся неделя была насыщена всевозможными математическими играми, занятиями, развлечениями и даже организована замечательная выставка, в которой были представлены интересные игры, пособия, головоломки и ребусы.

Участие приняли все возрастные группы, каждый день сопровождался каким-то интересным событием. С воспитанниками младших групп воспитатели организовывали совместную деятельность на тему «Математика для маленьких гениев», а с воспитанниками средних и старших групп были проведены дидактические и развивающие игры. Свои знания о геометрических формах дети проявили и закрепили во время аппликаций.