Подведены итоги IV творческого конкурса «Пасхальные мотивы» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Подведены итоги IV творческого конкурса «Пасхальные мотивы»

16 апреля состоялось подведение итогов IV творческого конкурса среди воспитанников дошкольного учреждений «Пасхальные мотивы».
Конкурс проходил по благословению благочинного 1-го Липецкого церковного округа протоиерея Виталия Диесперова. В этом году на суд жюри были представлены декоративные композиции и аппликации, корзины, рисунки на пасхальную тематику, декоративные пасхальные яйца, фотографии, поздравительные открытки и многое другое. В конкурсе приняли участие более ста участников из 26 дошкольных учреждений г. Липецка..
Несколько воспитанников нашего детского сада стали победителями в номинациях «Декоративно-прикладное искусство», «Пасхальная открытка», получили поощрительное место «За православный подход к раскрытию темы».