Победители конкурса сайтов

В соответствии с ведомственной целевой программой «Ресурсное обеспечение и развитие системы общего образования г. Липецка» и в целях развития муниципальных образовательных информационных ресурсов, обеспечивающих открытость и доступность информации о системе образования города, проведен конкурс сайтов образовательных учреждений «Открытое образование». В нём приняли участие 84 образовательных учреждений (29 детских садов, 46 школ, 9 домов детского творчества). Наше дошкольное учреждение заняло второе место.

За формирование условий для создания и поддержания в актуальном состоянии официального сайта образовательного учреждения, обеспечивающего открытость и доступность информации о системе образования, ДОУ №14 — одному из победителей конкурса сайтов «Открытое образование» будет вручена грамота департамента образования администрации города Липецка.