Победители конкурса «Крепка семья – крепка держава!»

Яркий праздник с участием детей и взрослых состоялся накануне в школе № 29. Здесь чествовали победителей городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья-крепка держава!», организованного департаментом образования администрации городаЛипецка. Девять семейных команд вышли в финал. Семейные команды пели, танцевали, играли мини-спектакли, показывали сценки, этюды, зарисовки. По словам жюри, каждый номер был уникален, сделать выбор в чью-либо пользу было очень сложно. В результате в номинации «Музыкально-художественное творчество» представители нашего ДОУ — семья Ходяковых заняла почетное третье место. Координатор партийного проекта «Единой России» «Детские сады –детям», депутат областной думы, директор школы № 29 Донских Марина Вячеславовна вручила нашей семье специальные призы.

Все победители и призёры фестиваля семейного творчества были отмечены дипломами и награждены подарками.
Поздравляем семью Ходяковых с победой, желаем счастья, успехов. процветания!