Победители II Фестиваля родительских инициатив | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Победители II Фестиваля родительских инициатив

Завершился II Фестиваль родительских инициатив, проходивший в течение 2015-2016учебного года. Целью Фестиваля была активизация родительской общественности на воплощение проектов по благоустройству образовательных учреждений и их территорий.

По итогам голосования, в котором приняли участие представители родительской общественности города творческие группы родителей нашего детского сада признаны победителями во II Фестивале родительских инициатив в следующих проектах:

Название проекта

Число голосов

«Природа – наш дом»

745

«Чистая планета»

734

Благодарим родителей наших воспитанников за инициативу и активное участие в проектах и приглашаем самых инициативных к участию в стартовавшем III Фестивале!