Победа в городском конкурсе детско - родительских проектов на лучший видеоролик «Все работы хороши, выбирай на вкус» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Победа в городском конкурсе детско — родительских проектов на лучший видеоролик «Все работы хороши, выбирай на вкус»

С радостью и гордостью делимся с Вами новостью о том, что наши воспитанники совместно с педагогами: учителем -логопедом Поповой Т.А. и музыкальным руководителем Смольниковой Т.Я. стали победителями и заняли почетное I место в городском конкурсе детско — родительских проектов на лучший видеоролик «Все работы хороши, выбирай на вкус» в номинации «Театрализованное творчество». Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!