«Педагогический совет»

В марте в нашем детском саду в рамках реализации годового плана работы на 2021 — 2022 учебный год прошел педагогический совет на тему: «Актуальные аспекты укрепления здоровья и физического развития детей дошкольного возраста». На педагогическом совете были рассмотрены актуальные формы и методы физического развития и укрепления здоровья воспитанников, представлен обзор спортивных центров в группах, традиционного и нетрадиционного оборудования. Инструкторы по физической культуре представили педагогам нетрадиционный техники оздоровления детей дошкольного возраста, а также в преддверии летнего оздоровительного периода ознакомили с  современными  настольными и подвижными  играми, направленные на укрепление здоровья и развитие физических качеств дошкольников.