Областная педагогическая конференция «Траектория развития регионального образования: от инфраструктуры к смыслам».

Надежда Егоровна Дубовых приняла участие в Областной педагогической конференции «Траектория развития регионального образования: от инфраструктуры к смыслам», которая прошла в рамках XVIII Областного образовательного форума 2022.

Участники сессии говорили о том, как достичь гармонии в общении со своим ребенком, дали оценку роли взрослых в этом вопросе, рассматривали и пытались отрабатывать навыки техник общения, которые помогут построить доверительные отношения в семье, а также рассмотрели вопрос о необходимости активного вовлечения родительского сообщества в организации деятельности школы, разбирая уже хорошо отлаженные процессы и намечая точки перспективного улучшения формата взаимодействия.

Дети – это наша жизнь, наше будущее, будущее России, и важно сделать совместными усилиями так, чтобы в этом будущем дети были счастливы и успешны.