Награждение участников городских профессиональных конкурсов

15 декабря в школе № 20 состоялся приём председателем департамента образования администрации города Липецка Бедровой С.В. участников городских профессиональных конкурсов. Конкурс «Дебют» объединил 25 молодых педагогов образовательных учреждений города: 11 педагогических работников детских садов, 10 учителей школ, 4 педагога дополнительного образования.

Наше дошкольное учреждение на данном конкурсе представляла учитель-логопед Сачкова Юлия Игоревна, которая была награждена Дипломом участника городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют» в номинации «Воспитатель». Коллектив ДОУ поздравляет Юлию Игоревну. Пусть это участие в конкурсе станет только началом профессиональных успехов!