Награждение победителей и призеров городского профессионального конкурса «ДЕБЮТ-2021» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Состоялась церемония награждения победителей и призеров городского профессионального конкурса «ДЕБЮТ-2021».

В этом году наш детский сад представляла учитель-логопед Екатерина Юрьевна Голомазова. Сегодня во время приёма председателем департамента образования администрации города Липецка Бедровой Светланой Валерьевной Екатерина Юрьевна была награждена дипломом лауреата III степени.

Поздравляем с заслуженной наградой, которая стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!

Пусть впереди Вас ждёт ещё множество чудесных событий и достойных побед!