Награды в творческом конкурсе | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка

Награды в творческом конкурсе

В детской библиотеке имени Пришвина наградили победителей и призёров творческого конкурса «Моя малая родина». Его посвятили 65-летию региона. Конкурс проводился по двум номинациям – «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество» – в трёх возрастных группах. Дети и подростки прислали на конкурс более 600 работ. Картины, стихи, сочинения, эссе. В каждой – признание в любви малой родине. Лучшие работы юных художников и литераторов можно было увидеть на выставке в библиотеке. Здесь нашли свое отражение достопримечательности Липецка и области.
Наша воспитанница Кистровских Вероника в детском творческом конкурсе заняла призовое место и была награждена почетным Дипломом. В этом конкурсе свои творческие работы представили еще 13 воспитанников ДОУ, им вручены Дипломы участников конкурса.