Мы гордимся | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Мы гордимся

С радостью и гордостью делимся новостью о том, что сегодня грамотами управления образования и науки Липецкой области и департамента образования администрации города Липецка за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений, большой личный вклад в формирование нравственных основ ребенка были отмечены педагоги ДОУ.

А так же заведующая Надежда Егоровна Дубовых была награждена благодарственным письмом администрации города Липецка за высокий профессионализм и достижения в управленческой деятельности.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, профессионально расти и развиваться!