«Молодежь и профессионалы – мы вместе» | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

«Молодежь и профессионалы – мы вместе»

В День дошкольного работника образовательный процесс в ДОУ проходил совместно со студентами Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова – Тян – Шанского. Будущие педагоги совместно с воспитателями провели занимательные занятия с детьми, организовали увлекательные игры на прогулке и поздравили сотрудников детского сада театрализованным представлением.

Теплыми словами и приятными сюрпризами и подарками поздравила специалистов ДОУ заведующая Надежда Егоровна. Это праздник в очередной раз дает возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.