Международный день дружбы | МАДОУ Детский сад № 14 г.Липецка
Решаем вместе

Международный день дружбы

Ежегодно 30 июля отмечается Международный день дружбы. Дружба — прекрасное, светлое чувство! Дружеские узы не просто объединяют людей, они дают нам поддержку и опору, служат источником творческого вдохновения, эмоционального подъема! Жизнь без дружбы — все равно, что мир без солнечного света! К этому событию в детском саду были приурочены однодневные проекты, в ходе которых педагоги проводили беседы с детьми о важности дружбы в жизни каждого человека, читали художественную литературу соответствующей тематики, показывали видеосюжеты о дружбе. Дети с помощью воспитателей изготовили коллективные творческие работы.