«Лучшее новогоднее оформление дошкольной образовательной организации»

В воскресный день масленичных гуляний в Нижнем парке города Липецка состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию города Липецка. В этом году на конкурс поступило 77 заявок. Участие в конкурсе принял и наш детский сад, представив расписанные белоснежными узорами и картинами окна, новогодние композиции на игровых площадках, превратившие территорию детского сада в настоящее сказочное пространство.
В результате наше дошкольное образовательное учреждение стало лидером в номинации «Лучшее новогоднее оформление дошкольной образовательной организации» и получило благодарственное письмо от мэрии и горсовета, ценные подарки и поздравления от вице-губернатора Дмитрия Львовича Аверова, главы Липецка Евгении Юрьевны Уваркиной и председателя горсовета Александра Михайловича Афанасьева.